Собрания студентов заочной формы обучения

Определены даты организационных собраний по образовательным программам «Физическая реабилитация» и «Технологии физического развития» для студентов заочной формы.

• Физическая реабилитация — 01 октября 2020 г. (четверг) — 17.30 (ауд. Б 129).
  • Технологии физического развития — 06 октября 2020 г. (вторник) — 17.30 (ауд. Б 129).

Собрания состоятся в очном формате. Сотрудники института для координации создадут временную группу в WhatsApp для студентов двух программ.

На самих собраниях представители университета объяснят, как работать в личном кабинете студента МГПУ и какие полезные сервисы предлагаются к использованию, состоится знакомство с руководителями образовательных программ.

На этой странице вы найдете основную информацию обо всем, что нужно знать каждому студенту.

Номер горячей линии ИЕСТ по учебным вопросам: 8(962)931−42−46.

Подписывайтесь на ИЕСТ в социальных сетях VK / FB / Instagram

Успехов в учебе и отличной студенческой жизни!

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024