Соглашение о сотрудничестве с Московским урбанистическим форумом

19 апреля 2021 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Автономной некоммерческой организацией «Московский урбанистический форум» и Государственным автономным образовательным учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».

В процедуре подписания соглашения приняли участие генеральный директор MUF Бойков Денис Витальевич и первый проректор МГПУ Геворкян Елена Николаевна.

Суть соглашения заключается в партнерском сотрудничестве организаций в реализации, при наличие взаимного интереса, совместных научных, культурно-образовательных и культурно-просветительских программ и проектов, привлечении работников университета в качестве экспертов в проекты Московского урбанистического форума, также рекламно-информационной поддержке совместно реализуемых программ и проектов.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.