Состоялась конференция «Молодежь в профессиональной перспективе»

17 апреля 2018 г. в ИПССО состоялась городская научно-практическая конференция «Молодежь в профессиональной перспективе».

В рамках конференции были организованы демонстрация выставки студенческих работ «Профессиональная перспектива молодежи: проблемы, поиск, решения», пленарные выступления и работа 2 студенческих сессий:

— Молодёжь в профессиональной перспективе: психологический аспект.

— Требования к современному специалисту на рынке профессионального труда.

В работе конференции приняли участие 120 человек: представители вузов, школ и практические работники общеобразовательных и социальных учреждений.

Фото с конференции можно посмотреть здесь: https://www.mgpu.ru/galleries/konferentsiya-molodezh-v-professionalnoj-perspektive-17−04−2018/

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия