Состоялся финал конкурса «ИЕСТественно-научный марафон»

В институте естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета подвели итоги конкурса «ИЕСТественно-научный марафон», который проводился среди 649 обучающихся по программам среднего общего образования и среднего профессионального образования.

23 марта в финале участники, прошедшие этап тестирования и решение мини-кейса в виде экспериментального исследования, презентовали результаты исследования жюри конкурса в дистанционном формате.

По результатам двух этапов определились победители и призёры. Победителем I степени стала Дарина Чонаева, набравшая 100 баллов. Победителем II степени признана Самра Багирова, заработавшая 95 баллов. Николетта Ишора — победитель III степени с результатом 92 балла.
Полную таблицу с итогами можно найти здесь.

Победители и призёры будут награждены дипломами в рамках дня открытых дверей института естествознания и спортивных технологий МГПУ в конце апреля. Следите за анонсами в новостной ленте и сообществе во «ВКонтакте».

Остались вопросы? Готовы ответить в удобном для вас формате.

• 105 568, Москва, ул. Чечулина, 3, корпус 1
  • iest@mgpu.ru
  • + 7 (925) 633-92-09

Фото: МГПУ