Состоялся вебинар «Как с успехом преодолеть отборочный этап олимпиады по направлению «Педагогическое образование (основное)»

17 ноября 2020 года цикл онлайн-встреч в рамках подготовки к отборочному туру Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» открыл вебинар от разработчиков конкурсных заданий «Как с успехом преодолеть отборочный этап олимпиады по направлению «Педагогическое образование (основное)».

Об основных походах к разработке психолого-педагогического блока заданий рассказал Евгений Евгеньевич Крашенинников, ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ. С примерами заданий предметного блока по направлению «Педагогическое образование (основное)», а также моделью их оценки поделился Владимир Александрович Львовский, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования института системных проектов ГАОУ ВО МГПУ.

К прямой трансляции на канале yotube присоединилось около 200 студентов. Для тех, кто не смог подключиться, разбор заданий доступен в записи — https://youtu.be/btYbMTFb2cg

Напоминаем, что регистрация на Олимпиаду заканчивается 24 ноября, а уже 27 ноября стартует отборочный тур.

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО