Состоялся вебинар в рамках подготовки к отборочному туру Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал»

18 ноября 2020 года цикл онлайн-встреч в рамках подготовки к отборочному туру Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» продолжил вебинар от разработчиков конкурсных заданий по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».

Разные образовательные потребности обучающихся, востребованность в современной инклюзивной образовательной культуре специалистов высокого уровня требуют от профессиональных дефектологов творческого подхода к нестандартным ситуациям и использования современных образовательных технологий.

Особенностями отборочного тура Олимпиады с будущими педагогами, дефектологами и психологами поделилась Галина Анатольевна Бутко, кандидат педагогических наук, доцент института специального образования и психологии ГАОУ ВО МГПУ.

Уверены, что лайфхаками от профессионалов воспользуются все, кто подключился к вебинару. А те, кто пропустил эфир, смогут посмотреть его в записи на канале Youtube https://youtu.be/J3lg_bpwBic.

Напоминаем, что регистрация на Олимпиаду заканчивается 24 ноября, а уже 27 ноября стартует отборочный тур.

Подведены итоги образовательного форума в Центре знаний «Машук»

20 мая 2024 г.

Эксперты МГПУ помогли студентам создать проекты, внедряющие новые технологии в образовательный процесс

Награждены победители олимпиады «Учитель школы будущего»