Сотрудники ИЦО прошли повышение квалификации в БГПУ имени Максима Танка

25 марта 2024 года сотрудники и преподаватели Института цифрового образования МГПУ успешно завершили обучение по программе дополнительного профессионального образования «Создание электронных образовательных ресурсов средствами компьютерных и интернет-технологий» в Белорусском государственном педагогическом университете имени Максима Танка.

В рамках обучения преподаватели совершенствовали навыки применения информационных технологий в образовательном процессе, познакомились со спецификой методики преподавания белорусских коллег, а также разработали коллекцию собственных цифровых продуктов для внедрения в образовательный процессы по своим дисциплинам.

Хочется отметить большую отдачу и профессионализм нашего наставника Быстряковой Натальи Вячеславовны. Известные ограничения потребовали корректировки программы буквально на ходу. Несмотря на то, что многие из рассматриваемых сервисов и инструментов были знакомы аудитории, в ходе обучения было представлено много новых возможностей и опций, появившихся совсем недавно, после последних обновлений. Я думаю, что каждый слушатель программы пополнил свою методическую копилку ценным материалом — отметила Анна Теплякова, доцент ДИО.

Поздравляем коллег — Т.И. Гурову (ДИУТ), А.В. Елисеева (ДИО), С.А. Баженову (ДИО), В.С. Заболотникову (ДИО), М.Н. Кочагину (ДМФ), Е.Д. Патаракина ((ДИУТ)), П.А. Сахнюка (ДИУТ), Т. И Сахнюк (ДИУТ), А.Ю. Теплякову (ДИО), А.В. Ушакова (ДМФ), Ю.В. Фролова (ДИУТ) — с повышением квалификации в сфере информационных технологий и желаем профессиональных успехов!

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ