Спортивный центр МГПУ приглашает студентов на тренировки

На базе Института естествознания и спортивных технологий начинает работу спортивный центр МГПУ. На данный момент он включается в себя тренажерный зал, кардиозал и зал тяжелой атлетики.

В ближайших планах насыщение сетки спортивных активностей: запуск бегового клуба, организация занятий в зале единоборств и кроссфит-зале, проведение групповых тренировок по различным видам спорта.

Оборудованный спортивный комплекс располагается на территории нового корпуса ИЕСТ. Зал тяжёлой атлетики оснащён снарядами и оборудованием от ведущих производителей — «Stecter», «Yousteel», «Eleiko».

Более 30 тренажеров «Matrix», три тренажёра для гребли «Endurance», велотренажёры «Smartbike», шесть беговых дорожек «Carbon fitness» вместе составляют пространства тренажерного и кардиозалов.

v9cveUGCvSM
Fz7U5BKUzNY
4sEgSZiJV7I
В Спортивном центре МГПУ есть всё, без чего немыслим качественный и комфортный тренировочный процесс: новое оборудование, сопровождение квалифицированных специалистов, личные шкафчики, душевые комнаты и кулеры с водой.
Алгоритм записи и приобретения абонемента прост

Вам нужно

• Приехать по адресу ул. Чечулина, 3к1
  • Пройти в кабинет А107
  • Заполнить договор (необходим паспорт)
  • Пройти инструктаж по технике безопасности
  • Произвести оплату согласно выбранному тарифу через Сбербанк Онлайн или платежный терминал
Для студентов и сотрудников Московского городского действуют скидки на посещение залов. Так месячный абонемент на пять занятий обойдется в 1040 рублей, а безлимит будет стоить всего 2400.
4yN_mJ_tafw
В настоящий момент центр работает по следующему графику

• Пн-пт - 17:00 — 21:00
  • Сб-вс - 10:00 — 21:00

В связи с обостряющейся эпидемиологической ситуацией Спортивный центр МГПУ предпринял меры, необходимые для безопасного пребывания на тренировках: в залах расставлены антисептики для дезинфекции рук, а на посту охраны расположен пункт выдачи масок. Заморозка абонементов предусмотрена.

Более подробную информацию о прайсе, технике безопасности, предоставляемых услугах можно найти в официальной группе Спортивного центра МГПУ «ВКонтакте».

Образовательная модель «2+3»: что меняется в педагогических вузах?

30 сентября, 2022 г.

«РИА Новости» при экспертной поддержке МГПУ подготовили инфографику о том, чем отличаются разные модели обучения в вузах и почему иногда полезно отложить выбор специализации на несколько лет

Век столичной Санэпидемслужбе: выставка расскажет историю

30 сентября, 2022 г.