Старт отборочного этапа Олимпиады по специальной педагогике и психологии

С радостью сообщаем о начале Отборочного этапа ежегодной олимпиады по специальной педагогике и психологии МГПУ. Отборочный этап проводится в период с 18 по 28 ноября. Участие в Отборочном этапе доступно для все зарегистрированных обучающихся школ и колледжей.
В рамках отборочного этапа участникам предстоит выполнить тестовые задания по четырем направлениям:

• Специальная педагогика
  • Специальная психология

Задания составлены таким образом, чтобы проверить уровень подготовки участников, их умение применять теоретические знания на практике и способность к анализу и оценке сложных ситуаций, связанных с теорией и практикой работы с детьми с особыми образовательными потребностями. На выполнение заданий отводится 2 часа. Победители Отборочного этапа получат возможность участия в Заключительном этапе олимпиады, который состоится в апреле. Желаем удачи всем участникам!

priem.mgpu.ru/program/olimpiada-po-speczialnoj-pedagogike-i-speczialnoj-psihologii/

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»