Старт выполнения контрольных заданий по всем профилям УШБ

Открыты контрольные задания всех профилей, всех языков и всех возрастных категорий олимпиады школьников «Учитель школы будущего».

В структуру Олимпиады входят три профиля:

1. Иностранный язык (английский, немецкий и французский языки доступны с 2 класса, китайский язык доступен с 5 класса, испанский и японский языки доступны с 8 класса);
  2. Русский язык (доступен с 8 класса);
  3. Обществознание (доступен с 8 класса).

Победители и призёры заключительного этапа профиля «Иностранный язык» получат право поступления без вступительных испытаний и специальную «Олимпийскую стипендию» МГПУ, профилей «Русский язык» и «Обществознание» дополнительные баллы за индивидуальное достижение.

Регистрация все ещё открыта. Желаем удачи при прохождении Олимпиады!

День открытых дверей — 21 января 2023

29 декабря, 2022 г.

«Знать много языков — значит иметь много ключей к одному замку» —  Вольтер

Олимпиада «Учитель школы будущего»: опыт победителя

23 декабря, 2022 г.

Никто не расскажет об Олимпиаде лучше, чем участник, прошедший через все её этапы. Предлагаем посмотреть на Олимпиаду глазами Анастасии Бусловской — победительницы УШБ сезона 21/22.