Старт выполнения контрольных заданий по всем профилям УШБ

Открыты контрольные задания всех профилей, всех языков и всех возрастных категорий олимпиады школьников «Учитель школы будущего».

В структуру Олимпиады входят три профиля:

1. Иностранный язык (английский, немецкий и французский языки доступны с 2 класса, китайский язык доступен с 5 класса, испанский и японский языки доступны с 8 класса);
  2. Русский язык (доступен с 8 класса);
  3. Обществознание (доступен с 8 класса).

Победители и призёры заключительного этапа профиля «Иностранный язык» получат право поступления без вступительных испытаний и специальную «Олимпийскую стипендию» МГПУ, профилей «Русский язык» и «Обществознание» дополнительные баллы за индивидуальное достижение.

Регистрация все ещё открыта. Желаем удачи при прохождении Олимпиады!

Открыт приём документов в МГПУ

15 июня 2023 г.

С 15 июня 2023 года поступающие могут подать документы онлайн через личный кабинет, приехав в приемную комиссию, а также почтовым оператором или курьерской службой. Для помощи абитуриентам работает колл-центр

Приглашения финалистам Олимпиады УШБ высланы

13 марта 2023 г.

Оргкомитет проводит рассылки на почты участников, прошедших в заключительный этап. Пожалуйста, оставайтесь на связи!