Стартовал Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры

7 ноября стартовал прием заявок Грантового конкурса для преподавателей магистратуры.
Возможности

150 победителей конкурса получают грант на реализацию проектов по совершенствованию (трансформации и редизайну) их образовательных продуктов для более современной подготовки выпускников. Размер гранта — до 500 тысяч рублей. Срок реализации проектов — ровно 12 (двенадцать) месяцев.

Кто может участвовать

Заявку на Конкурс могут подавать преподаватели всех направлений очной магистратуры, включая преподавателей уровня специализированного высшего образования:

• академические и научные руководители очных образовательных программ;
  • преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров в рамках очных образовательных программ.

График

• Прием заявок на конкурс: 7 ноября 2023 года — 7 декабря 2023 года
  • Экспертиза заявок: 8 декабря 2023 года — 6 февраля 2024 года
  • Объявление результатов конкурса: не позднее 9 февраля 2024 года
  • Вводный семинар (ы) для победителей: не позднее 16 февраля 2024 года
  • Заключение договоров с победителями: 15 февраля 2024 года — 15 марта 2024 года
  • Начало реализации проектов: не позднее 15 апреля 2024 года
Подробнее о конкурсе: https://fondpotanin.ru/competitions/professors-grants/
Следите за новостями конкурса в телеграм-канале конкурса и на официальном сайте Фонда Потанина. Телеграм-канал Грантового конкурса: https://t.me/vpf_prof
15 ноября 2023 г. состоится первая консультация.
Координаторы в Московском городском:
Резаков Равиль, начальник управления научных исследований и разработок;
Страмнова Елена, начальник отдела организации и проведения научных мероприятий.
Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ