Стартовал индивидуальный трек направления «Классный руководитель»

В рамках заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» проходят олимпиадные испытания.

«Классный руководитель» — междисциплинарное направление, сосредоточенное на отношениях учащихся и педагога, который является организатором детской жизни, наставником, связующим элементом между учителями, родителями, детьми и другими участниками образовательного процесса.

Московский городской педагогический университет выступил инициатором направления «Классный руководитель», а также вузом-организатором данного направления в 5 сезоне олимпиады.

Специалисты по классному руководству должны обладать психолого-педагогическими знаниями, постоянно развиваться и быть готовыми решать новые задачи.

Все участники, прошедшие в заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению «Классный руководитель» должны пройти олимпиадные испытания по индивидуальному и командному трекам.

В ходе индивидуального трека нужно будет подготовить практико-ориентированную проектную работу, представляющую собой разработку концепции комплексной системы мер или идеи, готовых к внедрению в практику классного руководителя.

Конкурсанту разрешается использовать любые инструменты PowerPoint и смежных приложений.

Выполнение задания индивидуального трека доступно с 00:00 1 марта 2022 года по московскому времени.

Разработанные проекты необходимо загрузить до 23:59 31 марта 2022 года по московскому времени.

Желаем всем конкурсантам успешного прохождения индивидуального трека заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению «Классный руководитель»!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.