Стартовали отборочные этапы чемпионата «Абилимпикс»

30 октября в учебном корпусе «Медведково» Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского стартовали отборочные этапы чемпионата профессионального мастерства для лиц с инвалидностью и ОВЗ «Абилимпикс». Отборочные этапы проходят в дистанционном формате, однако это не мешает сохранять дух соревновательности и желания достойно прийти к победе.

В первый день проходили соревнования у школьников по компетенции «Учитель начальных классов». Команда экспертов была представлена преподавателями Института: Штильман Н.В., Бритикова Т.Ю., а также учитель-дефектологом ГБОУ Школа № 1286 Кольцовой Н.А. и методистом ГБПОУ ПК № 18 Болотовой А.И. Главный эксперт — преподаватель Института Столярова Н.Г.

Спасибо всем! Экспертам за проделанную работу, наблюдателям за помощь, наставникам за подготовку конкурсантов! Победивших конкурсантов ждем на Московском чемпионате!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.