Стажировка в Государственных лабораториях прикладных исследований Тайваня

Государственные лаборатории прикладных исследований Тайваня приглашают студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры пройти научно-прикладную стажировку в одном из исследовательских центров ГЛПИ. Программа нацелена на ознакомление обучающихся с научными и технологическими достижениями Тайваня.

Студенты могут выбрать одно из направлений:

• науки о Земле;
  • информационные и коммуникационные технологии;
  • биомедицинские технологии;
  • научно-техническая политика.

Стажировка пройдёт в режиме полного рабочего дня в течение восьми недель с возможностью продления.

Участники стажировки получат стипендию от 1540 до 2200 долларов США (без учёта 18% налога) в тайваньских долларах. Размер стипендии зависит от академических достижений студента.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить её по электронной почте mychang@narlabs.org.tw. К заявке должны быть приложены:

Дополнительно можно приложить результаты международных экзаменов на знание английского и/или китайского языка.

Результаты конкурса будут объявлены и отправлены в течение двух месяцев с момента получения заявки.

Организаторы стажировки настоятельно рекомендуют подавать заявки в кратчайшие сроки ввиду ограниченного количества вакантных мест.

Дополнительную информацию о подаче документов и проведении стажировки можно найти в пояснительном письме.

«Учитель будущего. Студенты»: победила Вера Лапина из МГПУ

25 апреля, 2021 г.

Студентка бакалавриата ИПиУ стала одной из победительниц всероссийского профессионального конкурса от Москвы

Проблемы распада и наследия Советского Союза