Стипендиальный конкурс фонда Владимира Потанина

Фонд Владимира Потанина объявил о запуске стипендиального конкурса 2023−2024. В центре внимания конкурса — развитие образовательной среды, аккумулирующей ценности знания, профессионализма и творчества и обеспечивающей положительные изменения в обществе.

Кто может участвовать

В стипендиальной программе могут принять участие магистранты МГПУ.

Конкурс проходит в два этапа

Первый этап — заочный, на основании письменной заявки, включающей описание персональных планов, жизненной позиции, эссе на тему предполагаемой диссертации и ответы на другие вопросы.

Второй этап — участие соискателей, которые успешно прошли первый. Этот этап включает деловые игры, интервью, решение кейсов и другие групповые или индивидуальные форматы.

По итогам двух этапов определяются 750 победителей, которым с февраля 2024 года и до окончания учебы будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в размере 25 тысяч рублей.

Сроки проведения конкурса

Прием заявок на конкурс: 16 октября — 20 ноября 2023 года

Экспертиза заявок первого этапа конкурса: 21 ноября — 19 декабря 2023 года

Объявление результатов первого этапа конкурса: не позднее 27 декабря 2023 года

Экспертиза заявок второго этапа конкурса: 25 января — 10 февраля 2024 года

Объявление результатов конкурса: не позднее 28 февраля 2024 года

Заключение договоров с победителями: 29 февраля — 29 марта 2024 года

Начало выплаты стипендии (за февраль — апрель 2024 года): не позднее 30 апреля 2024 года

По вопросам стипендиального конкурса в Московском городском обращайтесь:

Управление научных исследований и разработок: Равиль Резаков, rezakovr@mgpu.ru; Елена Страмнова, stramnovae@mgpu.ru.

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ