Студент ИЕСТ стал одним из лучших тренеров ВДЦ «Смена»

Обучающийся второго курса образовательной программы «Технологии спортивной подготовки» Роман Безугла вошел в число лучших инструкторов Всероссийского детского центра «Смена».

С начала июля по конец сентября студент Института естествознания и спортивных технологий МГПУ работал тренером по единоборствам, проводил уроки физической культуры для школьников.

Роман занимался организацией всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» и их судейством, подготовкой участников к состязаниям.

IMG_2054
photo_2021-11-18_16-35-56
photo_2021-11-18_16-36-03
photo_2021-11-18_16-37-15
pk8743_0oM0
Руководство учреждения отметило его труд благодарностью за профессионализм и значительный личный вклад в развитие физической культуры в ВДЦ «Смена».

«В одном из сообществ Московского городского я увидел объявление о наборе инструкторов в «Смену» и сразу понял, что это для меня. После обсуждения формальных вопросов с администрацией университета начал собирать документы и готовиться к вылету.

В мои тренерские обязанности входили организация досуга детей, проведение разминок и спортивных занятий. Подобный опыт помогает совершенствовать преподавательское мастерство, навыки общения со школьниками разного возраста и решения педагогических задач.

Работа в центре запомнилась только с положительной стороны. Здесь позитивная атмосфера, хорошо развитая инфраструктура, энергичные люди и невероятные пейзажи. Хочу выразить благодарность администрации учреждения и старшим тренерам за профессионализм и доброжелательность".

ВДЦ «Смена» является партнером Московского городского по подготовке квалифицированных молодых кадров в сфере образования. Студенты МГПУ регулярно входят в число вожатых и инструкторов центра.

По вопросам о предстоящих сменах следует обращаться к куратору вожатского движения в вузе Розе Грошевой. О приглашении на декабрьскую смену можно прочитать в материале.

Следите за доступными предложениями вы можете на сайте университета в разделе «Трудоустройство».

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.