Студент ИЭУиП занял 1 место на всероссийском конкурсе студенческих эссе

14 сентября 2023 года в Тульском институте Всероссийского государственного университета юстиции подвели итоги Всероссийского конкурса студенческих эссе «Терроризм и экстремизм: реальная угроза современности».
Конкурс был посвящен Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Цель конкурса: формирования и развития нетерпимости к идеологии терроризма и экстремизма, а также повышения уровня патриотического и гражданского воспитания обучающихся.

В научном мероприятии принял участие студент 2 курса Института экономики, управления и права МГПУ Гусев Кирилл с конкурсной работой «Терроризм и экстремизм как угроза международной стабильности». Эссе писалось при сопровождении научного руководителя, кандидата юридических наук Тишакова Максима.

По итогам рассмотрения представленных студенческих эссе, научный проект Гусева Кирилла был высоко оценен оргкомитетом.
Студент ИЭУиП был награжден Грамотой за I место в номинации Борьба с терроризмом и экстремизмом в информационно-телекоммуникационных сетях (включая сеть Интернет).

Поздравляем Гусева Кирилла, желаем дальнейших успехов в творческой и научной деятельности!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.