Фэн Цунцзянь, студент эстрадно-джазовой магистратуры департамента музыкального искусства института культуры и искусств МГПУ, прошёл все этапы престижного вокального конкурса, вышел в национальный финал и едет в Пекин. Сначала Фэн прошел отборочные чемпионаты от провинции Цзилинь, войдя в тройку лучших. По итогам первого этапа он был признан первым голосом среди других участников и отправляется на следующий этап национального вокального конкурса, где 29 июня продолжит сражаться за это звание уже в Пекине.
На национальном отборочном этапе он исполнил две песни: китайскую «But for pain», и адаптированную версию Витаса «Stars».
Студент ИКИ вышел в финал вокального конкурса в Китае
Поделиться
Глава депобразования Москвы: МГПУ будет полностью сфокусирован на подготовке учителей
13 марта 2026 г.
В интервью ТАСС Ирина Каклюгина рассказала о причинах организационных изменений в МГПУ, особенностях системы педагогического образования и трудоустройстве выпускников
Дни науки 2026
13 марта 2026 г.
В МГПУ проходит общеуниверситетская научная сессия «Дни науки МГПУ – 2026». Сотрудники отделений библиотеки оказывают информационное сопровождение мероприятий, готовят книжные экспозиции и виртуальные выставки
Главные новости
-
Глава депобразования Москвы: МГПУ будет полностью сфокусирован на подготовке учителей
13 марта 2026 г. -
МГПУ запустил второй поток обучения руководителей предметных кафедр Москвы
12 марта 2026 г. -
Новый проект «Кураторов МГПУ» объединил наставников из 7 университетов Москвы
12 марта 2026 г. -
Эксперт ЦДПО представила модель наставнической лаборатории на конференции в МГПУ
12 марта 2026 г. -
Студентка МГПУ стала чемпионкой «Кубка Наций» по каратэ
11 марта 2026 г. -
Собеседование как первый шаг к профессиональной карьере
11 марта 2026 г. -
Студент ИИЯ МГПУ стал участником программы «Путешествую по России и миру»
11 марта 2026 г. -
Пленарные доклады ученых ИИЯ на конференции в Брестском государственном университете им. А.С. Пушкина
11 марта 2026 г. -
ИЦО принял участие в международном семинаре по модернизации образования в эпоху ИИ
11 марта 2026 г. -
Открыта регистрация на Международный фестиваль молодежи в Екатеринбурге
11 марта 2026 г.