Дарья Шарпаева из ИСПО — «Студент года-2021»

Студентка института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Дарья Шарпаева стала победителем Национальной премии «Студент года — 2021» в номинации «Спортсмен года профессиональных образовательных организаций».

Российская национальная премия «Студент года» — федеральный конкурсный и образовательный проект Российского Союза Молодежи, цель которого — выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

С 2019 года проект входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

В 2021 году Премия проводится в рамках плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года науки и технологи.

Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей».

Также по этой теме

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ