Студенты ИСПО завершили демонстрацию модельных учебных занятий

Студенты Института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского завершили демонстрацию модельных учебных занятий на площадках Московского городского — в Предуниверсарии и Университетской школе.

За неделю было проведено 20 уроков по различным предметам: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение и физическая культура. Будущим учителям удалось наладить хороший контакт со школьниками и волонтерами, благодаря чему на занятиях сложилась оживленная учебная атмосфера.

В процессе демонстрации занятий независимые эксперты — руководители образовательных организаций и их заместители, педагоги и методисты оценивали профессиональные педагогические компетенции студентов, проявленные в ходе занятий.

Выражаем благодарность независимым экспертам за профессиональную работу, студентам ИСПО за интересные занятия, Университетской школе и Предуниверсарию за предоставление площадки и участие школьников и волонтеров в занятиях, администрации и наставникам ИСПО за подготовку студентов и сотрудничество!

Уверены, что опыт, полученный в процессе реализации процедуры, будет полезен для всех его участников!

Фото: ЦНОКС и ИСПО

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ