Валерия Гринек представила МГПУ на встрече лучших выпускников «Цифровых кафедр»

С 7 по 10 февраля в Университете Иннополис прошёл «Индустриальный день», собравший 100 лучших выпускников проекта «Цифровые кафедры». Мероприятие было призвано объединить талантливых молодых специалистов и представителей ведущих индустриальных компаний.

Московский городской педагогический университет представила Валерия Гринек, студентка института гуманитарных наук, показавшая лучший результат на выходном ассессменте.

В рамках мероприятия прошли интеллектуальные квизы, мастер-классы, тренинги, нетворкинг, деловые игры, экскурсии и встречи с научно-производственными центрами Университета Иннополис, стратегические сессии, на которых обсуждались перспективы развития проекта.

По мнению Валерии Гринек, 3 дня в «городе будущего» прошли насыщенно и продуктивно. Валерия прошла предварительные собеседования с представителями компаний Яндекс, Sitronics Group, Гринатом, Иннополис и др.

В качестве спикеров на «Индустриальном дне» выступали Андрей Уваров, советник генерального директора «Яндекс. Такси», Николай Самохин, коммерческий директор АО «Ситроникс»; Анна Славных, специалист студенческих проектов VK, Айрат Гимадиев, директор по персоналу Казанского авиационного завода, Виктория Габдуллина, менеджер по персоналу «МТС Лаб», Андрей Швыдкий, менеджер проектов АО «Гринатом», Артем Усов, руководитель стартап-студии Университета Иннополис и другие.

«Индустриальный день» стал для лучших студентов «Цифровых кафедр» не только площадкой для обмена опытом и знаниями, но и возможностью начать свою карьеру в ИТ-сфере. Университет Иннополис продолжает успешно формировать кадровый потенциал для развития цифровой экономики и поддерживать талантливых выпускников в их стремлении к профессиональному росту.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.