Cтудентка МГПУ получила премию Фонда 2020

В мае 2021 г. учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 Ирина Текслер о готовности поощрить инициативных и талантливых студентов высших и средних специальных учебных заведений Челябинской области. Подробнее о премии можно узнать здесь.

Молодые люди до 25 лет, которые реализуют свои идеи и социально-значимые проекты на территории Челябинской области, поборолись за федеральные и региональные гранты. Премия вручалась по трем основным направлениям:

— социальная инициатива;

— культурная инициатива;

— образовательная инициатива.

Осенью 2021 года были объявлены результаты, и студентка 2 курса ИИЯ МГПУ Евгения Сафарова (группа мкф-201), родом из Челябинска, получила премию в номинации «Культурная инициатива».

Евгения с друзьями помогли провести челлендж-проект о современном коллаже в Челябинске «Руки-ножницы» и выставку «Кто я? Кто они?».

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.