Студентка ИИЯ стала амбассадором Mail.ru Group

Mail.ru Group объявила новую команду «Амбассадоров Mail.ru Group» — в течение года 70 студентов, аспирантов и преподавателей из 44 российских вузов станут евангелистами технологической компании. В МГПУ представлять Mail.ru Group будет студентка 1 курса магистратуры Екатерина Васюкова.

Основная задача амбассадоров — рассказывать современным студентам об IT-отрасли в целом, о новых технологиях, об образовательных проектах Mail.ru Group, её продуктах, бизнес-направлениях и перспективах работы в группе компаний. Участники амбассадорской программы будут проводить в своём вузе образовательные активности от имени Mail.ru Group: организовывать лекции, вебинары, хакатоны, участвовать в днях карьеры и т. д.

В свою очередь, программа дает возможность студентам развить коммуникативные и управленческие навыки, прокачать свои digital и soft skills и, попробовать себя в качестве представителя крупной IT-компании еще во время учебы в университете, реализовать свои собственные идеи. Все участники программы отправятся в московский офис Mail.ru Group на обучение, встретятся с топ-менеджерами компании, а некоторые станут частью команды Mail.ru Group. По итогам прошлого набора более 10 человек прошли практику или вышли на работу в компании.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами