Студентка ИКИ Анна Денисенко на Всероссийском фестивале «Исполняй»

Анна Денисенко (сценическое имя ANADEКO), студентка второго курса эстрадно-джазовой магистратуры, представила Московский городской университет на всероссийском конкурсе «Исполняй».

Всероссийский молодёжный фестиваль авторской песни «Исполняй» проходил в Чебоксарах с 21 по 26 ноября 2023 г.

На протяжении пяти дней 34 участника, авторы-исполнители из 26 регионов, боролись за звание победителя Проекта и радовали эксклюзивными авторскими треками на сцене Дворца культуры ЧГУ.

В течение 5 дней проекта конкурсанты удивляли горячими новинками, репетировали, снимали профайлы, занимались с экспертами, проходили этап жеребьевки и отборочный тур, готовили выступления для финала.

Фестиваль «Исполняй» уникален тем, что за каждым автором-исполнителем закреплен наставник из числа экспертов, который готовит конкурсные выступления вместе с участниками своей команды.

Эксперты финала «Исполняй» :

Тима Акимов — певец, артист лейбла VK Records.

Виктор Абрамов — директор VK Records, ex-креативный директор группы компаний Black Star, совладелец лейбла Respect Production, сооснователь и совладеле

ц сайта RAP.RU, автор шоу «Битва за респект» на МУЗ-ТВ, продюсер таких артистов, как Клава Кока, Егор Крид, Мот и других.

Слава Киладзе — вокальный тренер, музыкант, эксперт «Академии Звука», сонграйтер, основатель музыкального сообщества и серии вечеринок FLEUR, концертный директор пространства «Море музыки», вокальный тренер проекта «Залетай в тренды», эксперт фестиваля «uralmusicnight».

Проект реализуется Российским Союзом Молодежи и Чувашским государственным университетом им. И. Н. Ульянова при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

photo_2024-01-10 08.45.05
photo_2024-01-10 08.45.02
photo_2024-01-10 08.45.10
photo_2024-01-10 08.45.28