Студентка ИКИ Ярослава Катина — лауреат фестиваля «Снежная сказка» в Костроме

В Костроме на Всероссийском конкурсе-фестивале «Снежная сказка» (в гости к Снегурочке) от Общественного фестивального движения «Дети России» студентка 3 курса бакалавриата программы «Театральное искусство» департамента СКД и сценических искусств Ярослава Катина (Мастерская артиста театра и кино Ильи Соколовского) завоевала звание Лауреата I степени в номинации «Соло». Вместе с Ярославой в номинации «Дуэт» Лауреатом I степени стал Елисей Сахаров — ученик театральной студии, которую она ведёт.

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов