Студентка МГПУ победила в Конкурсе ЯГПУ им. К. Д. Ушинского

Весной 2022 года авторитетное жюри (Густякова Д. Ю., Коу Сяохуа, Кратнова З. А., Попадинец С. Д., Хао Шоумин) творческого конкурса, организованного Китайским культурно-образовательным центром при ЯГПУ им. К. Д. Ушинского, присудило техническую победу в номинации «Поделка» среди студентов и взрослых У Лили Дэлиньевне, студентке 1 курса кафедры китайского языка института иностранных языков Московского городского педагогического университета.

Иероглиф «Весна» в технике «цзяньчжи» был признан самой традиционно точно исполненной поделкой.

Поздравляем студентку ИИЯ МГПУ У Лили Дэлиньевну и желаем ей новых побед!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.