Студенты и преподаватели ИИЯ приняли участие в акции ко Дню книгодарения

14 февраля 2024 года студенты и преподаватели кафедры английской филологии признавались в любви к чтению и литературе и приняли участие в Восьмой общероссийской акции, приуроченной к Международному дню книгодарения, совместно с Библиотекой иностранной литературы им. М.И. Рудомино (Центр детской книги и детских программ), собирали детские книги для библиотек и детских учреждений в малых городах и отдаленных населенных пунктах России.

Студенты и преподаватели кафедры подготовили как новые, так и любимые, но уже прочитанные детские книги из домашней библиотеки, чтобы подарить им новую жизнь в руках новых читателей.

Все с нетерпением ждём подобную акцию и в следующем году.

Фото: МГПУ, Анастасия Фетисова

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ