Студенты и преподаватели ИИЯ приняли участие в благотворительной ярмарке

23 декабря 2019 года в ИИЯ прошла ежегодная благотворительная ярмарка выпечки и поделок, в которой принимают участие студенты кафедры романской филологии и кафедры французского языка и лингводидактики для сбора средств для Психоневрологического диспансера № 20.

В этом году ребята собирали деньги для покупки билетов на ёлки для живущих в интернате и отлично помогли в сборе средств. Благодарим всех, кто приготовил выпечку и активно покупал!
Особая благодарность группе фп-192 (преподаватель — Любовь Банникова): Сэльма Аль-Халеби и Владислава Беззубкина приготовили булочки, Диана Хоткина — выпечку, Алёна Мордовина — буклеты с собственными новогодними рассказами. Именно эта группа получила диплом «Вкус Рождества 2019».
Инициатором ярмарки выступила кафедра романской филологии, со-организатором — кафедра французского языка и лингводидактики.
Поздравляем всех наступающими праздниками!
Студенты и преподаватели ИИЯ приняли участие в благотворительной ярмарке

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате