Студенты ИЕСТ сняли ролик о программе «Биология, химия»

Московский городской педагогический университет в грядущей приемной кампании откроет прием документов на новую образовательную программу бакалавриата «Биология, химия».

Программа будет реализовываться в институте естествознания и спортивных технологий. Студенты института сняли проморолик для абитуриентов.

Программа позволит стать учителем, обладающим не только фундаментальными знаниями биологии, химии и экологии, но и владеющим современными методами и технологиями преподавания, хорошо ориентирующимся в актуальных тенденциях образования.

• Исследовательские проекты по биологии
  • Научные эксперименты по химии
  • 5 незабываемых лет обучения
  • 15 бюджетных мест — подай документы и забери своё!

Подробнее о программе и поступлении по ссылке. Горячая линия для абитуриентов института естествознания и спортивных технологий: 8(925)633−92−09.

16 апреля пройдет день открытых дверей в МГПУ. Офлайн впервые за 2 года!

Все институты Московского городского соберутся на одной площадке, где ты
📌 поймешь, какая образовательная программа подходит именно тебе,
📌 узнаешь о правилах приема и преимуществах обучения в МГПУ,
📌 познакомишься с представителями университета,
📌 сможешь лично задать интересующие вопросы.

Тебя ждет много полезной информации! Регистрируйся и приходи на день открытых дверей!

Регистрируйтесь на специализированном портале «События для абитуриентов». Оформив постоянную учетную запись, вы получите доступ ко всем абитуриентским мероприятиям Московского городского, будете получать своевременные уведомления о них.

С помощью учетной записи можно будет дистанционно подать документы для поступления уже этим летом — через личный кабинет абитуриента МГПУ. В случае зачисления в университет, учетная запись станет активной для доступа в личный кабинет студента.

Список полезных абитуриенту ссылок:

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»

18 апреля 2024 г.

Методист ИСМиТО Светлана Александрова выступила в секции «Формирование национальных духовно-нравственных ценностей у детей и молодежи»