Студенты ИЭУиП посетили Дом прав человека

3 октября студенты департамента права института экономики, управления и права посетили Дом прав человека.

Сначала была проведена экскурсия, где ребята познакомились с историей становления института Уполномоченного по правам человека. Чтобы проверить знания, ребята прошли квест, в котором команда «Юргении» заняла 1 место.

После квеста группы отправились в конференц-зал, где познакомились с Чечельницким И.В. Председателем Молодёжного совета при Уполномоченном по правам человека в РФ. Илья Валентинович более подробно рассказал о направлениях работы аппарата, привёл статистику проделанной работы за прошлые годы, ответил на вопросы студентов и пригласил на практику и стажировку. Всем участникам экскурсии вручили подарки на память.

В завершении встречи к ребятам пришла Татьяна Николаевна Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации. Татьяна Николаевна дала добрые наставления студентам и пожелала успехов!

OQ4A7636
OQ4A7591
OQ4A7496
OQ4A7613