Студенты ИИЯ и ИЦО продемонстрировали модельные занятия

Вчера на площадке центра студенты, проходившие стажировку в основной период проведения этапа, провели свои модельные занятия и продемонстрировали полученные навыки в ходе обучения в Китае.

Обучающиеся-волонтеры института иностранных языков погрузились в удивительный мир китайского языка. Тренировали навыки общения на китайском языке, учились задавать друг другу вопросы и обмениваться мнениями. Помимо уроков китайского языка, волонтеры приняли участие в уроках информатики с элементами роботехники, которые провели студенты института цифрового образования. Обучающиеся поделились, что узнали много нового и интересного на основе примеров из их повседневной жизни.
За процессом проведения занятий наблюдали независимые эксперты, как очно, так и дистанционно.

Благодарим участников за интересные занятия, волонтеров за вовлеченность в уроки и независимых экспертов за профессиональную работу!

Фото: центр независимой оценки компетенций студентов.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.