Студенты ИИЯ отправили открытки в дома престарелых

Новый год уже близко. Студенты Института иностранных языков МГПУ приняли участие в новогодней акции — поздравлении пожилых людей с Новым годом. Студенты отправили открытки дедушкам и бабушкам, которые находятся в домах престарелых и домах для инвалидов. Ребята написали тёплые, душевные слова. Пожелали старичкам бодрости, оптимизма, душевных сил, здоровья, уважения и улыбок окружающих.

письма старикам
новогоднее письмо старикам
письма старикам

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»