Студенты ИИЯ отправились на неделю в г. Бохум

20 февраля 2020 года стартовала очередная ежегодная поездка в г. Бохум (Германия) в рамках международного студенческого обмена. Поездка, в которой принимают участие студенты 1, 2, 4 курсов кафедры германистики и лингводидактики, продлится до 29 февраля. Программа включает в себя посещение университетов Бохума и Дортмунда, прослушивание лекций, участие в семинарах и мастер-классах, встречи с носителями языка, посещение музеев и кинотеатров Германии. В рамках программы ребята смогут не только улучшить знания немецкого языка, но и погрузиться в волшебную атмосферу Карнавала.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.