Студенты ИИЯ помогли организовать Рождественскую ярмарку

7 и 8 декабря 2019 года студенты кафедры романской филологии и кафедры французского языка и лингводидактики приняли участие в организации Рождественской ярмарки во Французском институте в Москве. Волонтеры трудились над созданием праздничной атмосферы, помогали в регистрации гостей и в проведении мастер-классов и открытых уроков.

Организаторы ярмарки и руководство ИИЯ выражают благодарность студентам групп мкф-161, мкф-182, мкф-191, мкф-192 и фран-182. Спасибо!

Финалисты олимпиады «Я — профессионал» из ИИЯ удостоены наград

05 апреля, 2020 г.

Студенты кафедр японского и китайского языков стали медалистами и призерами финального этапа олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Востоковедение»

В ряду профессоров в ИИЯ прибыло

05 апреля, 2020 г.

Ученое звание присвоено заведующим кафедрой германистики и лингводидактики Евгении Бирюковой и завкафедрой английской филологии Ксении Барановой. Поздравляем коллег!