Студенты ИИЯ помогли организовать Рождественскую ярмарку

7 и 8 декабря 2019 года студенты кафедры романской филологии и кафедры французского языка и лингводидактики приняли участие в организации Рождественской ярмарки во Французском институте в Москве. Волонтеры трудились над созданием праздничной атмосферы, помогали в регистрации гостей и в проведении мастер-классов и открытых уроков.

Организаторы ярмарки и руководство ИИЯ выражают благодарность студентам групп мкф-161, мкф-182, мкф-191, мкф-192 и фран-182. Спасибо!

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.