Студенты ИИЯ посетили приют для бездомных собак

В весенний теплый день 16 апреля 2023 года студенты института иностранных языков посетили приют для бездомных собак. Они приехали не с пустыми руками, привезли много подарков для постояльцев: корм для взрослых собак и щенков, лекарства для собак, находящихся в лечебнице, средства для ухода. Собаки встретили их веселым и заливистым лаем!

В каждое время года в приюте очень много работы для волонтеров, но весной это чувствуется особо, необходимо все убрать и почистить после долгой продолжительной зимы. Наши студенты приводили в порядок вольеры собак, помогали сотрудникам разносить еду животным, чистили помещения и территорию. С нетерпением ждем следующего выезда к уже полюбившимся питомцам!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.