Студенты ИИЯ посмотрели спектакли трёх театров на французском языке

28 мая 2021 года студенты-франкофоны 1 курса кафедры романской филологии приняли приглашение театральной студии «Le Croissant» и посмотрели представления на сцене концертного зала МГЛУ.

Выступали театр на французском языке МГЛУ «Le Croissant» с трагифарсом «Macbeth VS Ubu», театр-студия «LeThéâtrе» с детективной историей «Cabaret», артисты театров-студий «Les Rayons» с фантастическим спектаклем «Les Grazaouipouniaks».

Выступления были яркими, незабываемыми и очень полезными студентам, ведь иностранный язык учится именно так — с интересом!

Афиша Le Croissant

спектакли на французском

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.