Студенты ИИЯ продолжают помогать животным из приюта «Некрасовка»

12 сентября 2020 года студенты института иностранных языков Светлана Савостьянова (группа МКФ-182) и Анастасия Некрасова (группа МКФ-182) посетили приют для безнадзорных и бесхозяйных животных «Некрасовка». Несмотря на то, что это была первая поездка наших студентов в этом году, и их было всего трое, они прекрасно провели время. Основными целями поездки были прогулки с собаками и доставка корма, который удалось купить на деньги, которые пожертвовали неравнодушные преподаватели и студенты.

Хочется еще раз выразить всем огромную благодарность за человечность и доброту и призвать всех студентов и преподавателей и дальше помогать собакам Некрасовского приюта. Вариантов помощи много, каждый может выбрать подходящий ему. Во-первых, это поездки в приют, прогулки с собаками, их социализация и воспитание. Во-вторых, пожертвования. Даже самая маленькая сумма может сильно помочь, поэтому не нужно недооценивать значимость условных пяти рублей. В-третьих, всегда можно принести старые вещи/одеяла/чистые полотенца/сухой и влажный корм/крупу в корпус института на станции метро «Курская» (Малый Казенный переулок, д. 5Б, каб. 340) и в корпус института на станции метро «Аэропорт» (Кочновский проезд, д. 3, каб. 324) Софии Львовне Фурмановой, которая уже второй год курирует и координирует помощь Некрасовскому приюту.

Друзья, давайте не будем забывать, что любая помощь — это помощь. И помочь может каждый. До новых встреч в рамках волонтерства!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.