Студенты ИИЯ среди финалистов проекта «Сертификат «Московский учитель»

В Московском центре сертификации квалификаций в образовании подошёл к финалу проект «Сертификат „Московский учитель — 2021“». За время проекта участники смогли показать свои педагогические компетенции в рамках открытого урока, приобрести опыт разрешения конфликтных ситуаций из школьной жизни, пройти собеседование с потенциальными работодателями — руководителями и заместителями директоров образовательных организаций города Москвы.

В финал вышли студенты из шести учебных институтов МГПУ: Института педагогики и психологии образования, Института иностранных языков, Института гуманитарных наук, Института права и управления, Института естествознания и спортивных технологий, Института культуры и искусств.

Мы благодарим выпускников за активное участие, а также выражаем благодарность

Финалистами проекта «Сертификат «Московский учитель» от ИИЯ стали:

Айгуль Абдрахманова

Любовь Акчурина

Ксения Калинина

Елена Кораблина

Марина Мазаева

Елизавета Монашова

Мария Остапчук

Анастасия Падалка

Татьяна Плаксина

Вера Тихонова