Студенты ИИЯ в конкурсе «Открытка Победы»

В этом году студенты ИИЯ принимают участие в масштабном конкурсе «Открытка Победы», организованном совместно Музеем Победы, Министерством Обороны Российской Федерации, «Волонтерами Победы, издательством «ЭксмоДетство», Художественно-историческим центром «Сириус» и др. В этом году на конкурс подали заявки более 17 00 авторов из разных уголков нашей страны и из других стран!
Все участники конкурса получат именные сертификаты, а победители будут приглашены на Церемонию награждения в Музее Победы, где их наградят дипломами, памятными подарками и главным призом — экскурсией по экспозиции «Подвиг Народа»! Открытки будут отпечатаны лимитированным тиражом и размещены в экспозиции «Zаветам Vерны» рядом с зоной «Письмо бойцу».

Сейчас ​​​​​​​у посетителей сайта есть уникальная возможность отправить открытки наших студентов с текстом своего поздравления по электронной почте близким, друзьям и коллегам и поздравить их с праздником 9 мая, с Днем Великой Победы!

Открытка Гадировой Зинхар, ПОЕ-239 по ссылке.

Открытка Кушнир Анны, АРКИ-221 по ссылке.

Открытка Тимофеевой Ольги МКА-235 по ссылке.

Организационную поддержку студентов оказывает Анастасия Фетисова.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.