Студенты ИКИ — лауреаты Международного конкурса Arts Space

Студенты Департамента музыкального искусства Института культуры и искусств МГПУ стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса «Arts Space 2021».

Фестиваль-конкурс Arts Space 2021 проходил в последние дни февраля в заочном и очном форматах. Конкурсантов оценивали ведущие мастера по различным творческим направлениям. ИКИ МГПУ на конкурсе представляли студентки вокальных направлений бакалавриата и магистратуры. Они впервые за долгое время выступали очно, чему были очень рады. Лауреатами конкурса стали:

• Ольга Краснянская — лауреат I степени (магистратура АДВ, 2 курс)
  • Екатерина Аверкина — лауреат II степени (магистратура АДВ, 1 курс)
  • Ольга Вердеш — лауреат II степени (магистратура АДВ, 2 курс)
  • Полина Бодулева — лауреат III степени (бакалавриат «Музыка», 1 курс)
  • Александра Косарева — лауреат III степени (бакалавриат «Музыка», 2 курс)
  • Анна Селиванова — лауреат III степени (бакалавриат «Музыка», 1 курс)

Интервью Игоря Реморенко «Российской Газете»

11 апреля, 2021 г.

Ректор Московского городского рассказал о приемной кампании-2021, о том, чему нужно учить педагогов, законе о просветительской деятельности и том, зачем вести странички в социальных сетях

Участие студентов МГПУ в диагностиках функциональной грамотности

09 апреля, 2021 г.