Студенты ИКИ — лауреаты Международного конкурса Arts Space

Студенты Департамента музыкального искусства Института культуры и искусств МГПУ стали лауреатами Международного фестиваля-конкурса «Arts Space 2021».

Фестиваль-конкурс Arts Space 2021 проходил в последние дни февраля в заочном и очном форматах. Конкурсантов оценивали ведущие мастера по различным творческим направлениям. ИКИ МГПУ на конкурсе представляли студентки вокальных направлений бакалавриата и магистратуры. Они впервые за долгое время выступали очно, чему были очень рады. Лауреатами конкурса стали:

• Ольга Краснянская — лауреат I степени (магистратура АДВ, 2 курс)
  • Екатерина Аверкина — лауреат II степени (магистратура АДВ, 1 курс)
  • Ольга Вердеш — лауреат II степени (магистратура АДВ, 2 курс)
  • Полина Бодулева — лауреат III степени (бакалавриат «Музыка», 1 курс)
  • Александра Косарева — лауреат III степени (бакалавриат «Музыка», 2 курс)
  • Анна Селиванова — лауреат III степени (бакалавриат «Музыка», 1 курс)

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)

28 марта 2024 г.