Студенты класса Цзяна Шанжуна — лауреаты вокальных конкурсов

Поздравляем студентов кафедры музыкального искусства, класса доцента Шанжуна Цзяна, лауреатов вокальных конкурсов! Победитель конкурса вокального мастерства среди иностранных студентов, обучающихся в России, в номинации «классический вокал» — Пань Чжоуни («VISA» Vocal International Students Award, Липецк, 30 ноября 2018 г.). Эта победа — не первая, в ноябре студенты-вокалисты из Китая, обучающиеся в Институте культуры и искусств, успешно приняли участие еще в двух фестивалях.
22 ноября 2018 г. студенты класса Цзяна Шанжуна участвовали в Международном фестивале-конкурсе имени Альфии Авзаловой в Казани. Лауреаты конкурса — Чжан Линюэ, Пань Джоуни, Цуй Яньтао, дипломант I степени — Лю Чуньюй.
4 ноября 2018 г. в Суздале проходил фестиваль-конкурс International Music Festival «New times», в котором также участвовали студенты-вокалисты ИКИ МГПУ из Китая: лауреатами конкурса II степени стали Лю Чуньюй и Чжан Линюэ, Цуй Яньтао — лауреат III степени, Гран-при конкурса — Пань Чжоуни! Поздравляем талантливых студентов и их педагога!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»