Top.Mail.Ru

Студенты ИКИ на Библиотечном форуме — 2024 в Галерее Ильи Глазунова

27 марта в Галерее Ильи Глазунова состоялся Библиотечный форум-2024. Тема форума »Начало всех начал» в Год семьи в Российской Федерации и год 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина призвана акцентировать внимание на профессиональной работе учреждений библиотечного типа в условиях возрождения патриотических чувств, культурного суверенитета, родного языка, обычаев и традиций. Отдельные направления работы форума посвящены жизни и творческому наследию великого русского художника Ильи Глазунова.
Студенты-практиканты 3 курса направления «Организация и постановка культурно-досуговых программ в сфере образования и культуры» Софья Гракова и Мария Соколова приняли активное участие в организации и проведении Форума. В экспозиционных залах Галереи Софья и Мария в образах девушек XIX века провели для гостей Форума культурно-просветительскую викторину «Пушкин с нами». На мансарде Галереи в рамках работы информационного киоска  «Университеты – абитуриентам» помощник заместителя директора института по воспитательной и профориентационной деятельности.
Кристина Синдеева провела профориентационную работу с участниками Форума, представив направления подготовки и образовательные программы института культуры и искусств МГПУ. За научный и организационный вклад в проведение Форума студенты и преподаватели ИКИ получили благодарственные письма.
KSV_3304
Снимок экрана 2024-03-31 в 18.10.17
KSV_3282
KSV_3065
IMG_20240327_152638
KSV_2821
KSV_3052
Снимок экрана 2024-03-31 в 18.11.00
KSV_2791
KSV_2767
KSV_2732 (1)
KSV_2706
KSV_2661
IMG_20240327_143425


МГПУ зарегистрировал патент на уникальную базу данных об ИИ-ассистентах


15 октября 2026 г.


Сотрудники МГПУ получили подтверждение результатов интеллектуальной деятельности, полученных в ходе реализации программы «Приоритет-2030»

В МГПУ представили симулятор для подготовки педагогов к работе на ИТ-полигонах


14 октября 2026 г.


В институте цифрового образования Александр Гриншкун провел мастер-класс по подготовке педагогов к работе с современным технологическим оборудованием школьных ИТ-полигонов для студентов, школьников и преподавателей

Главные новости