Студенты ИКИ сдают нормы ГТО

С 17 по 21 сентября в Московском Городском на занятиях по физической культуре команды судей принимают у студентов, желающих попасть в сборную МГПУ, нормы ГТО. Попавшие в сборную будут уже в октябре соревноваться за Москву на Всероссийском фестивале. 21 сентября студзачет по ГТО сдавали студенты ИКИ: челночный бег, прыжки в длину, подтягивания, наклоны на скамье, скакалку и теорию. Желаем нашим студентам спортивных успехов и надеемся, что в декабре именно сборная МГПУ отправится на Всероссийский фестиваль и покажет лучшие результаты!

Наши лауреаты ноября-декабря 2018 г. Поздравляем!

09 декабря, 2018 г.

В ноябре - начале декабря 2018 г. студенты ИКИ МГПУ одержали ряд побед в престижных международных конкурсах: музыкальных и театральных. Поздравляем!

#КлассИКИ: мастер-класс по созданию электронной музыки

08 декабря, 2018 г.

8 декабря 2018 г. в рамках проекта #КлассИКИ при поддержке "Университетских суббот" в ИКИ МГПУ прошел мастер-класс старшего преподавателя кафедры музыкального искусства Валерия Малащенко по написанию музыки в программе Fl Studio