Студенты ИКИ сдают нормы ГТО

С 17 по 21 сентября в Московском Городском на занятиях по физической культуре команды судей принимают у студентов, желающих попасть в сборную МГПУ, нормы ГТО. Попавшие в сборную будут уже в октябре соревноваться за Москву на Всероссийском фестивале. 21 сентября студзачет по ГТО сдавали студенты ИКИ: челночный бег, прыжки в длину, подтягивания, наклоны на скамье, скакалку и теорию. Желаем нашим студентам спортивных успехов и надеемся, что в декабре именно сборная МГПУ отправится на Всероссийский фестиваль и покажет лучшие результаты!

#КлассИКИ: Приёмы остроумия в культурно-досуговых программах

21 октября, 2018 г.

20 октября 2018 г. в корпусе ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, 21 в рамках проекта #КлассИКИ при поддержке Департамента образования г. Москвы прошел мастер-класс профессора Нины Опариной "Приёмы остроумия в культурно-досуговых программах"

1 курс СКД на конкурсе «Мои литературные открытия» в РУДН