Студенты ИКИ сдают нормы ГТО

С 17 по 21 сентября в Московском Городском на занятиях по физической культуре команды судей принимают у студентов, желающих попасть в сборную МГПУ, нормы ГТО. Попавшие в сборную будут уже в октябре соревноваться за Москву на Всероссийском фестивале. 21 сентября студзачет по ГТО сдавали студенты ИКИ: челночный бег, прыжки в длину, подтягивания, наклоны на скамье, скакалку и теорию. Желаем нашим студентам спортивных успехов и надеемся, что в декабре именно сборная МГПУ отправится на Всероссийский фестиваль и покажет лучшие результаты!

Серебряный университет: студенты ИКИ — победители конкурса социальных проектов

19 мая, 2019 г.

Арт-фестиваль «Рисуем Покровский собор»

19 мая, 2019 г.