Студенты ИКИ организовали новогоднее представление для детей Центра «Благо»

Молодые волшебники-актеры погрузили в атмосферу волшебства маленьких воспитанников центра, разделив с ними праздник Новогодней елки.

С вниманием к каждому ребенку артисты создали по-настоящему волшебное представление, наполненное сказочными персонажами и невероятными событиями. Родители и педагоги также были вовлечены в это волшебство, создавая по-настоящему семейную атмосферу.

Ведущие праздника сумели создать теплую, заботливую и чуткую обстановку, включив всех участников, как маленьких, так и взрослых, в круговерть сказочных событий. Дети и взрослые погрузились в мир волшебства, оставив за пределами зала повседневные заботы.

Организаторы мероприятия выражают благодарность студентам за создание незабываемого праздника. Подаренные улыбки и восторженные взгляды детей стали настоящим подарком для всех участников этого волшебного момента.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.