Студенты ИКИ в Галерее Ильи Глазунова

14 ноября 2018 г. студенты Института культуры и искусств МГПУ 3 курса направления «Художественное образование» и студенты 2 курса направления «Социально-культурная деятельность» с доцентом Софией Умеркаевой посетили Картинную галерею Ильи Глазунова. На повестке дня были: обзорная экскурсия по галерее, лекция-визуализация и интерактивное занятие на тему «Игровые технологии в организации молодежного досуга». Президент «Академии игр» Александр Миронов познакомил студентов с историей возникновения настольных игр, классификацией современных игр и спецификой использования игровых технологий при организации интеллектуального молодежного досуга.

Наш партнер — Картинная галерея Ильи Глазунова — совместно с «Академией Игр» запускает новый проект «Ее величество игра». Он позволит всем желающим погрузиться в мир интеллектуальных настольных игр нового поколения

1Студенты ИКИ МГПУ с Софией Умеркаевой в Галерее Глазунова
2Студенты ИКИ МГПУ с Софией Умеркаевой в Галерее Глазунова
5Студенты ИКИ МГПУ с Софией Умеркаевой в Галерее Глазунова