Студенты ИСПО на фестивале «Российская студенческая весна»

В июне в Ханты-Мансийске состоялся XXXI (II) Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» для студентов профессиональных образовательных организаций.

Хореографический ансамбль «М'арт» учебного корпуса «Варшавка Арт» превосходно выступил с номером «Оранжерея жизни», за что был приглашен к участию в завершающем Гала концерте как лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец».

Сергей Шаляпин, студент учебного корпуса «Колледж Дорогомилово», получил Специальный приз жюри за исполнительское мастерство в номинации «Эстрадное пение».

Фестиваль поразил не только креативом, но и своими масштабами. В течение 5 конкурсных дней 2 000 конкурсантов из 65 регионов представляли около 1 000 конкурсных номеров.

uSUD9UDGPTU
rPYvnpPDvbw
maZED1_UUS8
6RlWe4TXsi8