Студенты ИЦО одержали победу в вузовском чемпионате по стандартам Worldskills

С 31 мая по 3 июня 2022 года студенты Института цифрового образования Московского городского университета, обучающиеся по направлению «Информатика и технология», приняли участие в вузовском чемпионате 2022 года по стандартам Worldskills в компетенции «Преподавание технологии».

ИЦО

Первое место в этих соревнованиях занял Зорин Александр Сергеевич, студент 3 курса, а второе место занял Лошанков Алексей Олегович, студент 4 курса.

Поздравляем от души наших победителей с таким замечательным достижением!

Разработчики о треке «Классное руководство» олимпиады «Я-профессионал»

24 июня, 2022 г.

Эксперты МГПУ, разработавшие трек «Классное руководство» олимпиады «Я-профессионал», рассказали «Российской газете» о появлении направления, проектах участников и о том, что такое сегодня классный классный

«Цифровые кафедры» в Московском городском