Студенты ИЦО одержали победу в вузовском чемпионате по стандартам Worldskills

С 31 мая по 3 июня 2022 года студенты Института цифрового образования Московского городского университета, обучающиеся по направлению «Информатика и технология», приняли участие в вузовском чемпионате 2022 года по стандартам Worldskills в компетенции «Преподавание технологии».

ИЦО

Первое место в этих соревнованиях занял Зорин Александр Сергеевич, студент 3 курса, а второе место занял Лошанков Алексей Олегович, студент 4 курса.

Поздравляем от души наших победителей с таким замечательным достижением!

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.

Примите участие в конкурс по разработке проектов по интересному и понятному представлению проекта бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность информации для граждан

В УрГПУ прошла конференции «Традиции и инновации в педагогическом образовании»