Студенты ИЦО приняли участие во II Международном конкурсе научных работ

Студенты группы ИНФТ-171 Института цифрового образования Московского городского университета приняли участие во II Международном конкурсе научных и научно-методических работ «IT проекты «Цифровая трансформация», который прошел 25 февраля 2021 г. в Московском Политехе.
Поздравляем Алиева М., Аносова А. с 3-м местом с проектом «Использование образовательных ресурсов в условиях дистанционного обучения» и Барыкину Е., Смирнову А. - со 2-м местом в конкурсе с проектом «Разработка обучающего веб-квеста с использованием сервиса «Google сайты».

Ребятам и их руководителю Виктории Кондратьевой к.ф.-м.н., доценту департамента информатики, управления и технологий Института цифрового образования желаем дальнейших успехов и достижений!

Интервью Игоря Реморенко «Российской Газете»

11 апреля, 2021 г.

Ректор Московского городского рассказал о приемной кампании-2021, о том, чему нужно учить педагогов, законе о просветительской деятельности и том, зачем вести странички в социальных сетях

Участие студентов МГПУ в диагностиках функциональной грамотности