Студенты ИЦО приняли участие во II Международном конкурсе научных работ

Студенты группы ИНФТ-171 Института цифрового образования Московского городского университета приняли участие во II Международном конкурсе научных и научно-методических работ «IT проекты «Цифровая трансформация», который прошел 25 февраля 2021 г. в Московском Политехе.
Поздравляем Алиева М., Аносова А. с 3-м местом с проектом «Использование образовательных ресурсов в условиях дистанционного обучения» и Барыкину Е., Смирнову А. - со 2-м местом в конкурсе с проектом «Разработка обучающего веб-квеста с использованием сервиса «Google сайты».

Ребятам и их руководителю Виктории Кондратьевой к.ф.-м.н., доценту департамента информатики, управления и технологий Института цифрового образования желаем дальнейших успехов и достижений!

В МГПУ прошел научный турнир «Этика профессионального общения»

23 апреля 2024 г.

20 апреля в институте специального образования и психологии две команды магистрантов приняли участие в турнире «Искусство общения специалистов сопровождения с родителями детей с ОВЗ»

В ИППО состоялась встреча ветеранов и выпускников 5-го педколледжа