Студенты ИЦО стали участниками вузовского чемпионата по World Skills

Студенты Института цифрового образования Московского городского университета Екатерина Барыкина (наставники Григорьева М. А., Тамошина Н.Д.), Волков Александр (наставник Курносенко М. В.), Александр Зорин (наставник Тамошина Н. Д.), Дарья Кузьмина (наставник Абушкин Д.Б.), Александра Смирнова (наставник Григорьева М. А.) стали участниками вузовского чемпионата МГПУ по World Skills.

В течение нескольких дней наши студенты будут соревноваться в следующих компетенциях на площадках Московского городского педагогического университета:

• Преподавание технологии;
  • Преподавание в основной и средней школе.

Среди экспертов чемпионата: представители Московского городского, школ Москвы, Центра содержания образования Академии социального управления, Международной гимназии инновационного центра Сколково, а также РЭУ им. Плеханова.

Конкурсанты, которые наберут наибольшее количество баллов в своей компетенции продолжат состязаться в отборочных состязаниях за право принять участие в финале IV Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы« (World Skills Russia).

Желаем успеха и непременной победы!!!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.