Студенты ИИЯ отметили День изобретателя (Inventor's Day)

16 февраля 2021 года на кафедре английской филологии студенты 1 и 2 курса отметили Inventor’s Day, который отмечается во всем мире 11 февраля в знак признания огромного вклада, которые изобретатели привносят в жизнь страны и всего мира. Этот день также ознаменован празднованием годовщины со дня рождения Томаса Эдисона, обладателя более 1000 патентов.

Студенты проводили несложные опыты и эксперименты, которые позволили взглянуть на привычные вещи с научной точки зрения. А вы знаете, сколько весит надутый воздушный шарик?

Inventor's Day

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»